Региональная Стратегия по Управлению Рисками Засух и Смягчению их Последствий в Центральной Азии на 2021–2030

12.10.2021
Заявление об ограничении ответственности
Данный документ подготовлен при финансовой поддержке Конвенции Организации Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием (КБО ООН) в рамках проекта «Региональные подходы в борьбе с песчаными и пыльными бурями (ППБ) и засухой в Центральной Азии», который реализуется Региональным экологическим центром Центральной Азии (РЭЦЦА) при поддержке Межгосударственной комиссии по устойчивому развитию (МКУР). Документ может содержать советы, мнения и высказывания различных источников информации.

КБО ООН не представляет и не подтверждает точность или достоверность каких-либо рекомендаций, мнений или заявлений или другой предоставленной информации. Читатель несет ответственность за интерпретацию и использование советов, мнений, заявлений или другой информации. КБО ООН не несет ответственности перед каким-либо читателем или другими лицами за неточности, ошибки, упущения, изменения или использования содержимого данного документа, а также за его своевременность или полноту.

Настоящий документ не может быть использован для каких-либо целей, кроме тех, для которых он был задуман, и не может быть воспроизведен, скопирован, распространен или передан третьим лицам, частично или полностью, без предварительного письменного согласия КБО ООН.

Вышесказанное относится также и к РЭЦЦА.

c510807d887b7c7cf3dfab2f1e1fc963.jpg

Загрузить здесь.

Назад