Летняя академия + заседание технической рабочей группы

22 июля 2024
 | TBC
Дата начала:  22.07.2024
Дата окончания:  02.08.2024
Место проведения:  TBC
Организатор:  RECATH
Контакты:  okravtsova@carececo.orgrecath_manager@carececo.org



Организатор: ReCATH, GHGMI

В рамках летней академии подготовленной проектом ReCATH при поддержке технических партнеров Института по управлению парниковыми газами (GHGMI) предусмотрено комплексное обучение, охватывающее широкий спектр тем в области климатических мероприятий и отчетности. Интенсивная программа позволит участникам получить глубокие знания и практические навыки в области адаптационной отчетности, ведения кадастра парниковых газов (ПГ), разработки сценариев, оценки влияния политики.

В ходе Летней академии участники получат возможность углубиться в ключевые темы, рассмотренные на предыдущих сессиях, а также рассмотрят новые направления. Опираясь на эту основу, участники изучат такие продвинутые темы, как сельскохозяйственная методология ICAT, разработка и проверка сценариев выбросов парниковых газов, а также количественная оценка влияния отраслевой политики на выбросы парниковых газов с помощью инструментария ICAT.

Летняя академия будет включать в себя сочетание лекций, практических занятий, тематических исследований и групповых дискуссий, что обеспечит динамичную и интерактивную среду обучения. Участники будут учиться у ведущих экспертов в этой области, получат практические знания и реальные перспективы в области климатических мер и отчетности.


Возврат к списку