SmartWatersGrandFinaleChallenge

Дата публикации: 06 августа 2020
SmartWatersGrandFinaleChallenge

#SmartWatersGrandFinale

#SmartWatersGrandFinaleChallenge

Вы в данный момент обучаетесь в магистратуре Казахстанско-Немецкого Университета (КНУ) по специальности Интегрированное Управление Водными Ресурсами? Или вы уже закончили обучение там по стипендии проекта «Вода, Образование и Сотрудничество» (Smart Waters) при финансовой поддержке Агентства США по Международному Развитию (USAID)? Да? Тогда мы бросаем вам вызов!

Наш вызов-конкурс является частью Гранд Финала проекта «Вода, Образование и Сотрудничество». Сейчас, когда проект почти завершен, мы хотим собрать все ваши воспоминания о вашем участии в нем в качестве студента КНУ.

В РЭЦЦА мы верим в то, что эмоции являются самой важной частью любого воспоминания – было ли оно веселым или грустным, заставило ли оно почувствовать себя на своем месте или осознать важность новой дружбы. С течением времени, детали воспоминания забываются, но важность этого события останется с вами навсегда.

Если вы задумались об этом, то какое воспоминание приходит в голову первым и почему?

Мы хотели бы сохранить эти воспоминания и поделиться ими с нашим окружением, чтобы подчеркнуть ценность вашего опыта во время обучения.

Ваши воспоминания могут изменить мир, или чьи-то мысли. Готовы? Тогда присоединяйтесь к вызову-конкурсу #SmartWatersGrandFinaleChallenge

Вам нужно выбрать одну фотографию, которая сможет описать ваше лучшее (или худшее, но значимое для вас) воспоминание из периода вашего обучения в КНУ по стипендии проекта «Вода, Образование и Сотрудничество». Затем написать краткое (не более 100 слов) описание почему вы выбрали именно эту фотографию и почему это воспоминание для вас так значимо. Мы поделимся вашим воспоминанием на странице РЭЦЦА в Фейсбуке в рамках Гранд Финала проекта «Вода, Образование и Сотрудничество».

Вы в деле? Мы надеемся, что да!

Пожалуйста, отправьте команде проекта свою заявку на электронный адрес smartwaters@carececo.org, содержащую следующее:

1.     Ваши имя и фамилию

2.     Страну вашего гражданства

3.     Годы вашего обучения в КНУ

4.     Вашу выбранную 1 фотографию

5.     Ваше краткое (не более 100 слов) описание с упоминанием #SmartWatersGrandFinaleChallenge

Мы принимаем ваши заявки с 5 по 15 августа 2020 года. Вызов-конкурс завершится 31 августа и мы приступим к отбору победителя. Пост, набравший наибольшее количество отметок «нравится» и комментариев, выиграет наш конкурс, а победитель сможет принять участие в онлайн 11 Центрально-Азиатской Программе Лидерства (ЦАПЛ) в этом году.

Мы очень ждем ваших заявок и желаем вам удачи!

#USAIDCentralAsia  #DKUKZ


Проект Smart Waters (Вода, образование и сотрудничество) осуществляется РЭЦЦА при поддержке Агентства США по международному развитию USAID в период с 2015 по 2020 год. Целью проекта является расширение регионального сотрудничества по использованию совместных водных ресурсов. А именно, формирование системы, которая позволит решить проблему нехватки профильных знаний в регионе, построение рабочих отношений между водными менеджерами и специалистами, а также демонстрация потенциала бассейнового подхода к управлению водными ресурсами и сотрудничества с академическими учреждениями.


  Назад