Ознакомьтесь с новыми разделами на платформе Сообщества практиков!

Дата публикации: 12 марта 2024

Платформа Сообщества практиков, которая является коммуникационной и информационной платформой в сфере водной, энергетической, продовольственной и экологической безопасности, продолжает расширение. Помимо базы данных экспертов, публикаций, новостей, тренинговых и мультимедийных материалов были созданы новые разделы, которые могут стать источником ценной информации:

·        Раздел «Возможности». В данном разделе мы на постоянной основе публикуем объявления о вакансиях, стажировках, стипендиях и грантах в области окружающей среды. Раздел может стать источником ценной информации как для преподавателей, так и для студентов вузов.  

·        Раздел «Научные журналы». Раздел представляет собой список научных журналов Центральной Азии, на которых можно публиковать свои статьи. Здесь представлены краткая информация про журналы и активные ссылки на их сайты.

Для регистрации на платформе переходите по ссылке.

Присоединяйтесь также к телеграм-группе Сообщества практиков по ссылке.

Платформа Сообщества практиков является коммуникационной и информационно-просветительской платформой для объединения представителей образовательных учреждений, исследовательских институтов, государственных органов, международных организаций, молодежи и других заинтересованных сторон. Платформа создана в 2022 г. Региональным проектом USAID по водным ресурсам и окружающей среде в сотрудничестве с Региональным экологическим центром Центральной Азии на базе Евразийского портала по управлению речными бассейнами (riverbp.net).

Дополнительная информация: Людмила Киктенко, менеджер программы Управления окружающей средой РЭЦЦА,  lkiktenko@carececo.org

#ЮСАИД #РЭЦЦА #СообществоПрактиков


  Назад